Trovit
Favoritos

3 890 apartamentos de t2 à venda em Município de Coimbra

3.890 resultados
Filtros
Ordenar por
à venda Apartamento de luxo, Santo António dos Olivais, Coimbra
muita procura
4 Fotos Fotos
info
650 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Extraordinário T3 Duplex localizado no último piso do Bloco A, inserido no Condomínio Privado de Luxo ?Jardim Haydée? As áreas são sublimes, onde contabilizamos uma área bruta com varanda de 233,87 M2 e com a garagem de 29,65…

  • quartos

    T2

  • 234 m²

Garajem Varanda Jardim
650 000 €

Extraordinário T3 Duplex localizado no último piso do Bloco A, inserido no Condomínio Privado de Luxo ?Jardim Haydée? As áreas são sublimes,…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
9 Fotos Fotos
info
460 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Coimbra.Com coordenadas Apartamento T2 - Quinta da Portela - Coimbra/Venda Apartamento T2 com g…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 83 m²

Garajem Ar Condicionado Varanda
460 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Coimbra.Co…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
9 Fotos Fotos
info
450 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Coimbra.Com coordenadas Apartamento T2 - Quinta da Portela - Coimbra/Venda Apartamento T2 com g…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 83 m²

Garajem Ar Condicionado Varanda
450 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Coimbra.Co…

Ver detalhes
FABULOSO T3 DUPLEX COM 200M2 | 26024041276
12 Fotos Fotos
info
610 000 €
Apartamento em Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento fabuloso T3 duplex com 200m2 de área útil, inserido em condomínio privado com piscina e parque infantil.Garagem para 4 carros e arrumo, com 61 m2, ligada diretamente ao apartamento.Terraço panorâmico com 54m2, log…

  • quartos

    T3

  • banheiros

    3 banheiros banheiros

  • 200 m²

Garajem Varanda Terraço Piscina Área das crianças
610 000 €

Apartamento fabuloso T3 duplex com 200m2 de área útil, inserido em condomínio privado com piscina e parque infantil.Garagem para 4 carros e…

Ver detalhes
Apartamento T4, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
3 Fotos Fotos
info
660 000 €
Apartamento em 3030-481, Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento (Apartamento T4 para venda) T4 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas geográficas 40.1869 de latitude e -8.3990 de longitude.3030…

  • quartos

    T4

  • 167 m²

Varanda
660 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital Psiquiátrico Sobral Cid
Escola
A 645 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo de Ceira
Escola
A 307 m de Escola Básica do 1º Ciclo e Jardim de Infância do Areeiro

Apartamento (Apartamento T4 para venda) T4 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrit…

Ver detalhes
Apartamento T4, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
muita procura
3 Fotos Fotos
info
650 000 €
Apartamento em 3030-481, Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento (Apartamento T4 para venda) T4 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas geográficas 40.1869 de latitude e -8.3990 de longitude.3030…

  • quartos

    T4

  • 159 m²

Varanda
650 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital Psiquiátrico Sobral Cid
Escola
A 645 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo de Ceira
Escola
A 307 m de Escola Básica do 1º Ciclo e Jardim de Infância do Areeiro

Apartamento (Apartamento T4 para venda) T4 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrit…

Ver detalhes
Apartamento T2 à venda em Olivais
12 Fotos Fotos
info
390 000 €
Apartamento em 3030, Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 com Terraço / Olivais Terrace - Viva com Vista, Conforto e Exclusividade em CoimbraDescubra este fantástico apartamento T2 com terraço, , acabamentos de excelência e uma localização estratégica entre a cidade e…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 98 m²

Varanda Terraço
390 000 €
Saúde
A 1 km de Maternidade Bissaya Barreto
Creche
A 918 m de Jardim de Infância "Aquarium Project"
Escola
A 295 m de International House dos Olivais

Apartamento T2 com Terraço / Olivais Terrace - Viva com Vista, Conforto e Exclusividade em CoimbraDescubra este fantástico apartamento T2 co…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
442 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Conta com dois quartos, sendo um deles suite, uma casa de banho completa,…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 84 m²

Varanda
442 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
452 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 84 m²

452 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
462 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 83 m²

462 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
450 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas geográficas 40.2180 de latitude e -8.4048 de longitude.…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 82 m²

450 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
450 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 93 m²

450 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
470 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 84 m²

470 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
468 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas geográficas 40.2180 de latitude e -8.4048 de longitude.…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 82 m²

468 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
468 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 93 m²

468 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
à venda Apartamento de luxo de 142 m2, Coimbra, Portugal
12 Fotos Fotos
info
417 000 €
Apartamento em 3040-714, Santa Clara e Castelo Viegas, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Descubra o equilíbrio perfeito entre história, tradição e modernidade neste exclusivo apartamento T2 com garagem, localizado no centro da cidade de Coimbra Destaques do Imóvel: T2 moderno com linhas elegantes e acabamentos de…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 142 m²

Garajem
417 000 €
Saúde
A 1 km de Maternidade Bissaya Barreto
Creche
A 503 m de Clube de Tempos Livres Santa Clara
Escola
A 667 m de Escola Básica de São Bartolomeu

Descubra o equilíbrio perfeito entre história, tradição e modernidade neste exclusivo apartamento T2 com garagem, localizado no centro da ci…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
488 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 84 m²

488 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Apartamento T2, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
Obra nova
12 Fotos Fotos
info
498 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com coordenadas Composição: - Dois quartos, um dos quais suite com closet - Sala e cozinh…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 83 m²

498 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 983 m de Creche Morangos Coimbra
Escola
A 835 m de Escola Básica do 2º e 3º Ciclo Martim de Freitas

Apartamento T2 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Celas.Com…

Ver detalhes
Prédio / moradia em Coimbra
12 Fotos Fotos
info
620 000 €
Prédio em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Prédio / Moradia com Vista Deslumbrante sobre Vale de Canas - Coimbra Excelente oportunidade de investimento em Coimbra, ideal para habitação multifamiliar Sótão Espaço em bruto com cerca de 50 m², com potencial de aproveitam…

  • 295 m²

Garajem Quintal Jardim
620 000 €
Saúde
A 1 km de Maternidade Doutor Daniel de Matos
Creche
A 379 m de Jardim de Infância dos Olivais
Escola
A 134 m de Centro Educativo dos Olivais

Prédio / Moradia com Vista Deslumbrante sobre Vale de Canas - Coimbra Excelente oportunidade de investimento em Coimbra, ideal para habitaçã…

Ver detalhes
Apartamento T3, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
2 Fotos Fotos
info
465 000 €
Apartamento em Santa Clara e Castelo Viegas, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas geográficas 40.1832 de latitude e -8.4390 de longitude.…

  • quartos

    T3

  • 110 m²

Ar Condicionado
465 000 €
Creche
A 586 m de Creche e Jardim de Infância Passo a Passo

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas…

Ver detalhes
Apartamento T3, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
2 Fotos Fotos
info
470 000 €
Apartamento em Santa Clara e Castelo Viegas, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas geográficas 40.1832 de latitude e -8.4390 de longitude.…

  • quartos

    T3

  • 110 m²

Ar Condicionado
470 000 €
Creche
A 586 m de Creche e Jardim de Infância Passo a Passo

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas…

Ver detalhes
Apartamento T3, Santa Clara e Castelo Viegas, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
muita procura
2 Fotos Fotos
info
475 000 €
Apartamento em Santa Clara e Castelo Viegas, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas geográficas 40.1832 de latitude e -8.4390 de longitude.…

  • quartos

    T3

  • 108 m²

Ar Condicionado
475 000 €
Creche
A 586 m de Creche e Jardim de Infância Passo a Passo

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santa Clara e Castelo Viegas do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Com coordenadas…

Ver detalhes
à venda Apartamento de alto padrão de 102 m2, Coimbra, Portugal
12 Fotos Fotos
info
486 000 €
Apartamento em 3040-714, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fogo, sistemas de deteção de incêndios e monóxido de carbono, e iluminação automática c…

  • quartos

    T2

  • 102 m²

Garajem Elevador
486 000 €

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fo…

Ver detalhes
à venda Apartamento de luxo de 110 m2, Coimbra, Portugal
12 Fotos Fotos
info
507 000 €
Apartamento em 3040-714, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fogo, sistemas de deteção de incêndios e monóxido de carbono, e iluminação automática c…

  • quartos

    T2

  • 110 m²

Garajem Elevador
507 000 €

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fo…

Ver detalhes
à venda Apartamento de luxo de 96 m2, Coimbra
12 Fotos Fotos
info
455 000 €
Apartamento em 3040-714, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fogo, sistemas de deteção de incêndios e monóxido de carbono, e iluminação automática c…

  • quartos

    T2

  • 96 m²

Garajem Elevador
455 000 €

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fo…

Ver detalhes
à venda Apartamento de alto padrão de 104 m2, Coimbra, Portugal
12 Fotos Fotos
info
481 000 €
Apartamento em 3040-714, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fogo, sistemas de deteção de incêndios e monóxido de carbono, e iluminação automática c…

  • quartos

    T2

  • 104 m²

Garajem Elevador
481 000 €

Distribuído por três pisos, o projeto combina habitação e comércio, com 9 apartamentos T1 e T2 e uma loja com zona exterior. Portas corta-fo…

Ver detalhes
à venda Apartamento de alto padrão de 113 m2, Coimbra
12 Fotos Fotos
info
507 000 €
Apartamento em 3040-714, Santa Clara e Castelo Viegas, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Com uma arquitetura curva, Voluta recupera o ADN histórico da cidade de Coimbra, com um toque de modernidade. A escassos metros do Rio Mondego, reflete as raízes de Coimbra e faz morar em si a história, a tradição e a moderni…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 113 m²

Ar Condicionado Cozinha equipada
507 000 €
Saúde
A 1 km de Maternidade Bissaya Barreto
Creche
A 556 m de Clube de Tempos Livres Santa Clara
Escola
A 597 m de Escola Básica de São Bartolomeu

Com uma arquitetura curva, Voluta recupera o ADN histórico da cidade de Coimbra, com um toque de modernidade. A escassos metros do Rio Monde…

Ver detalhes
Apartamento T2 à venda em Coimbra
12 Fotos Fotos
info
445 000 €
Apartamento em 3000, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 em construçãoEmpreendimento em condomínio fechado com piscina, Encosta dos Olivais - Viva o conforto e a tranquilidade em CoimbraO Empreendimento Encosta dos Olivais, em construção, está situado numa das zonas…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 95 m²

Segurança Piscina
445 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 898 m de Casa da Criança Rainha Santa Isabel
Escola
A 545 m de Escola Básica de Santa Cruz

Apartamento T2 em construçãoEmpreendimento em condomínio fechado com piscina, Encosta dos Olivais - Viva o conforto e a tranquilidade em Coi…

Ver detalhes
Apartamento T2 à venda em Coimbra
12 Fotos Fotos
info
435 000 €
Apartamento em 3000, Sé Nova, Santa Cruz, Almedina e São Bartolomeu, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T2 em construçãoEmpreendimento em condomínio fechado com piscina, Encosta dos Olivais - Viva o conforto e a tranquilidade em CoimbraO Empreendimento Encosta dos Olivais, em construção, está situado numa das zonas…

  • quartos

    T2

  • banheiros

    2 banheiros banheiros

  • 100 m²

Segurança Piscina
435 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital da Luz Coimbra
Creche
A 898 m de Casa da Criança Rainha Santa Isabel
Escola
A 545 m de Escola Básica de Santa Cruz

Apartamento T2 em construçãoEmpreendimento em condomínio fechado com piscina, Encosta dos Olivais - Viva o conforto e a tranquilidade em Coi…

Ver detalhes
Apartamento T3, Santo António Dos Olivais, Coimbra | BPI Expresso Imobiliário
5 Fotos Fotos
info
485 000 €
Apartamento em Santo António dos Olivais, Município de Coimbra, Distrito de Coimbra

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Quinta da Portela.Com coordenadas geográficas 40.1840 de latitude e -8.4083 de longitude.…

  • quartos

    T3

  • banheiros

    3 banheiros banheiros

  • 118 m²

Garajem Ar Condicionado Varanda Ginásio Elevador Acesso para pessoas com deficiência
485 000 €
Saúde
A 1 km de Hospital Psiquiátrico Sobral Cid
Escola
A 928 m de Escola Básica e Secundária Quinta das Flores
Escola
A 995 m de Escola Básica do 1º Ciclo e Jardim de Infância do Areeiro

Apartamento T3 para Venda Imóvel localizado na freguesia Santo António Dos Olivais do concelho Coimbra e distrito Coimbra.Na zona Quinta da

Ver detalhes

3 890 apartamentos de t2 à venda em Município de Coimbra

Valor da propriedade em Município de Coimbra
Preço médio por m²
3 989 €/
0.2 %
Comparado com Abril 2026
28.6 %
Comparado com Maio 2025
Valor médio de uma propriedade
405 000 €

Valor da propriedade em Município de Coimbra por número de quartos

Valores de imóveis ao redor de Município de Coimbra

Pesquisa mais profunda
Zonas próximas
Tipo imovéis
Características
Quartos
Por preço